Офисное кресло Everprof Alfa Grey (сетка, серый)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Офисное кресло Everprof Ultra
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло компьютерное EVERPROF Ultra сетка черный обеспечит длительную комфортную работу за компьютером как в офисе, так и дома. ✅ Обивка спинки выполнена из прочной акриловой сетки, сиденье обтянуто прочной мебельной тканью. ✅ Спинка с эргономичной формой обеспечит равномерное распределение нагрузки и правильное положение позвоночника. ✅ Установлен механизм качания Топ-ган с возможностью фиксации кресла в одном рабочем. ✅ Высота сиденья настраивается под индивидуальные параметры пользователя. ✅ Кресло оснащено крестовиной из хромированной стали и роликами для паркета. ✅ Подлокотники выполнены из пластика. ✅ Стильный внешний вид изделия органично впишется в интерьер рабочего кабинета. ⚠️ Изделие поставляется в собранном виде. Габариты упаковки: 82х25х59 см. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 43 — 53 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Ширина сиденья: | 47 см |
| Высота спинки: | 68 см |
| Высота кресла: | 1 110 — 1 210 см |
| Глубина кресла: | 60 см |
| Ширина кресла: | 65 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | сетка |
| Спинка: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | хром |
| Газовая пружина: | Да |
| Ролики: | Да |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Офисное кресло Everprof Kron (коричневый)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Everprof Parlament
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 200 кг
Офисное кресло Everprof Skill (сетка, черный)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 120 кг