Офисное кресло Everprof Alfa Grey (сетка, серый)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Офисное кресло Everprof Drift (натуральная кожа, черный)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (26)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 50 — 55 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 72 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота кресла: | 122 — 127 см |
| Глубина кресла: | 70 см |
| Ширина кресла: | 64 см |
| Основные | |
| Материал сиденья: | натуральная кожа |
| Цвет: | черный |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Тип: | офисное кресло |
| Материал спинки: | натуральная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | хром |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Материал подлокотников: | натуральная кожа |
| Материал подголовника: | натуральная кожа |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Everprof Ultra
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Офисное кресло Everprof Polo (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм
Офисное кресло Everprof Kron (коричневый)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Everprof Parlament
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 200 кг