Офисное кресло Everprof Alfa Grey (сетка, серый)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Офисное кресло Everprof Opera
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 120 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 50 — 58 см |
| Ширина сиденья: | 49 см |
| Высота спинки: | 65 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Механизм качания: | Да DMSL (анификс) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | хром |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Нет |
| Спинка: | сетка |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
Похожие товары
Офисное кресло Everprof Ultra
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Офисное кресло Everprof Polo (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм
Офисное кресло Everprof Kron (коричневый)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Everprof Parlament
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 200 кг