Офисное кресло Everprof Alfa Grey (сетка, серый)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Офисное кресло Everprof EP-911 (серый)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 59 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 49 — 61 см |
| Высота спинки: | 73 см |
| Высота кресла: | 122 — 134 см |
| Ширина кресла: | 59 см |
| Основные | |
| Материал сиденья: | сетка на мягкой основе |
| Цвет: | серый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Газовая пружина: | Да |
| Тип: | офисное кресло |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подголовника: | сетка |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Everprof Ultra
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Офисное кресло Everprof Polo (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм
Офисное кресло Everprof Kron (коричневый)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Everprof Parlament
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 200 кг