Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-204
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Сварочный инвертор Mikkele EUROMIG-253 PLUS
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 160 В, сварочный ток: 30-250 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 11.9 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Ширина: | 195 мм |
| Длина: | 420 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - сварочный щиток; - молоток-щетка; - горелка АК15 с евроразъемом 3м; - кабель заземления 1.2м; - кабель с держателем электрода 1.8м; - 2 наконечника для сопла горелки (0.6 и 0.8 мм). |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки: | 0.6 — 0.8 мм |
| Класс изоляции: | H (180C°) |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Напряжение без нагрузки: | 60 В |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Мощность при максимальном токе: | 6 кВт |
| Максимальный сварочный ток: | 250 А |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Сварочный ток: | 30 — 250 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением: | Да |
| Входное напряжение: | 160 В |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |
Похожие товары
Сварочный инвертор Mikkele Combimig-200
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40-200 А, диаметр электрода: 0.6–4 мм, 8 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-202
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.3 кг
Сварочный инвертор Mikkele MMA-225
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.5 кг
Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-203G
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6 кг