Электрический чайник Esperanza Thames EKK029
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Esperanza Loire EKK027
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическое выключение |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да многоцветная |
| Длина сетевого шнура: | 0.75 м |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1225 г |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Да 60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Esperanza Roraima TKK001S
1800 Вт, объем 1.8 л, цвет нержавеющая сталь/черный