Электрический чайник Esperanza Thames EKK029
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник Esperanza Spring EKK016X
1350 Вт, объем 1 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическое выключение |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Длина сетевого шнура: | 0.7 м |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 917 г |
| Высота: | 203 мм |
| Ширина: | 183 мм |
| Длина: | 183 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1350 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник Esperanza Loire EKK027
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет черный
Электрический чайник Esperanza Roraima TKK001S
1800 Вт, объем 1.8 л, цвет нержавеющая сталь/черный