Мусорное ведро Eko EK9252 RGMT-40L
40 л, крышка сенсорная, нержавеющая сталь, цвет: серебристый
Мусорное ведро Eko EK9252 RP-40L-CG
40 л, крышка сенсорная, нержавеющая сталь, цвет: золотистый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Встроенный Li-Ion аккумулятор. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 31 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 68 см |
| Вес: | 5.18 кг |
| Основные | |
| Тип: | мусорное ведро |
| Объем: | 40 л |
| Крышка: | сенсорная |
| Назначение: | для помещения |
| Размещение: | напольное |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции: | съемный контейнер |
| Цвет: | золотистый |