Мусорное ведро Eko EK9252 RGMT-40L
40 л, крышка сенсорная, нержавеющая сталь, цвет: серебристый
Мусорное ведро Eko EK6226-50L-WH 50 л (белый)
50 л, крышка сенсорная, пластик, цвет: белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мусорное ведро прямоугольной формы с сенсорной крышкой серии HANA SMART SENSOR BIN модель EK6226-50L-WH экономичной линии EKO, с полезным объемом 50 литров, изготовлено из высококачественного гипоаллергенного полипропилена и имеет матовый белый корпус. Корпус модели EK6226-50L-WH совместно с крышкой имеет упрощенную Т- форму, крышка накрывает корпус изделия сверху с небольшим уступом, выполняя функцию дополнительной фиксации мусорного мешка. Модель EK6226-50L-WH имеет упрощенные элегантные очертания, идеально гармонирующие с современными интерьерами жилых, офисных и вспомогательных помещений, оформленных в светлых тонах. Модель отличается упрощённым быстрым способом крепления мусорного мешка, который располагается непосредственно внутри корпуса, край мешка заворачивается наружу, излишки горловины мешка скручиваются с задней стороны корпуса и помещаются в фиксирующее отверстие в корпусе изделия, крышка устанавливается сверху на корпус, дополнительно фиксируя мусорный мешок. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 39.8 см |
| Глубина: | 27.6 см |
| Высота: | 63.2 см |
| Основные | |
| Тип: | мусорное ведро |
| Объем: | 50 л |
| Крышка: | сенсорная |
| Назначение: | для помещения |
| Размещение: | напольное |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый |