Клавиатура Dareu A81 (белый, Dareu Firefly)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Dareu Firefly, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Dareu EK810G (Dareu Red, черный)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, механическая, Dareu Red Switch, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A), подсветка, кириллица: да, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Dareu Red Switch |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Цвет: | черный |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, радио (USB-A) |
| Кириллица: | да |
| Тип: | стандартная |
| Характеристики клавиатуры | |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Время работы: | 1 неделя - 14 недель, 2 суток |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 134 мм |
| Ширина: | 443 мм |
| Толщина: | 38 мм |
| Вес: | 835 г |
Похожие товары
Клавиатура Dareu EK868 (Kaihl Red, White-Blue-Yellow)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Kailh Brown, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, цвет белый/желтый/синий
Клавиатура Dareu A84 (Flame Red)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, механическая, TTC Flame Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, цвет красный
Клавиатура Dareu EK868 (Kaihl Brown switch, White-Blue)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Kailh Brown, ход тактильные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, цвет белый
Клавиатура Dareu A87X (Dareu Blue Sky V3, белый/синий)
игровая для ПК, механическая, Dareu Blue Sky V3, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый