Клавиатура Dareu A81 (белый, Dareu Firefly)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Dareu Firefly, ход тактильные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Dareu EK868 (Kaihl Brown switch, White-Blue)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Kailh Brown, ход тактильные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Раскладка 68 клавиш Dareu EK868 здорово экономит пространство рабочего места, не теряя своей функциональности. Клавиши, изготовленные из ABS-материала, оснащены механическим переключателем Kailh, гарантирующим до 50 миллионов нажатий. Два режима работы Клавиатура поддерживает как проводное, так и Bluetooth подключения. С батареей ёмкостью 2000 мАч, можно использовать клавиатуру 20 дней без подсветки или 7 дней с подсветкой. Время заряда батареи 6 часов. Низкопрофильная механика Длина хода переключателей в Dareu EK868 около 3 мм, что позволяет минимизировать усилия при нажатии клавиш. Стабильность клавиш Большие клавиши на клавиатуре имеют стабилизирующую структуру переключателя, а прочная железная пластина отрегулирована таким образом, чтобы большие клавиши, такие как клавиши пробела/Shift, ощущались более плавно (не дрожали). |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры: | 60% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Kailh Brown |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет: | белый |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, Bluetooth |
| Характеристики переключателя | |
| Сила срабатывания: | 50 г |
| Ход: | тактильные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | синяя |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Время зарядки: | 6 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 111 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Толщина: | 22.5 мм |
| Вес: | 435 г |
Похожие товары
Клавиатура Dareu EK868 (Kaihl Red, White-Blue-Yellow)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, механическая, Kailh Brown, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, цвет белый/желтый/синий
Клавиатура Dareu A84 (Flame Red)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, механическая, TTC Flame Red, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, цвет красный
Клавиатура Dareu A87X (Dareu Blue Sky V3, белый/синий)
игровая для ПК, механическая, Dareu Blue Sky V3, ход линейные, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Dareu A87L (сиреневый)
игровая для ПК, механическая, Dareu Aqua Switch, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет сиреневый