Электрический чайник BBK EK1709P (бежевый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый/черный
Электрический чайник BBK EK2001P
2200 Вт, объем 2 л, цвет фиолетовый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Удобный носик для наливания воды Двойные стенки: безопасное прикосновение и бесшумное закипание Блокировка включения без воды Автоматическое отключение при закипании Легкое открытие крышки Отделение для хранения шнура Шкала уровня воды внутри чайника |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 820 г |
| Высота: | 235 мм |
| Ширина: | 167 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | фиолетовый |
| Объем: | 2 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник BBK EK1709P (бирюзовый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бирюзовый/черный
Электрический чайник BBK EK1709P (красный)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет красный/черный
Электрический чайник BBK EK1760S (нержавеющая сталь)
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный