Электрический чайник BBK EK1709P (бежевый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый/черный
Электрический чайник BBK EK1709P (белый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет белый/черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Блокировка включения без воды. Автоматическое отключение при закипании. Отделение для хранения шнура. Шкала уровня воды внутри чайника. Легкое открытие крышки |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Нет |
| Внешний уровень воды: | Нет |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 810 г |
| Высота: | 243 мм |
| Ширина: | 149 мм |
| Длина: | 208 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник BBK EK1709P (красный)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет красный/черный
Электрический чайник BBK EK1760S (нержавеющая сталь)
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный
Электрический чайник BBK EK1700P Белый/фиолетовый
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет белый/фиолетовый