Электрический чайник BBK EK1709P (бежевый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый/черный
Электрический чайник BBK EK1729G
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Съемный фильтр от накипи; Автоматическое отключение при закипании; Отключение при недостаточном количестве воды; Отделение для хранения шнура. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка воды: | Да |
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Минимальный уровень воды: | 0.6 л |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1050 г |
| Высота: | 245 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Материал колбы: | стекло |
| Материал корпуса: | металл, пластик, стекло |
| Тип: | электрический чайник |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Заваривание чая: | Нет |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь, черный |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Управление со смартфона: | Нет |
Похожие товары
Электрический чайник BBK EK1709P (бирюзовый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бирюзовый/черный
Электрический чайник BBK EK1709P (красный)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет красный/черный
Электрический чайник BBK EK1760S (нержавеющая сталь)
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный