Электрический чайник BBK EK1709P (бежевый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бежевый/черный
Электрический чайник BBK EK1700P Белый/зеленый
2200 Вт, объем 1.7 л, подсветка, цвет белый/зеленый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Нагревательный элемент: | закрытый |
| Подсветка воды: | Да синяя |
| Внешний уровень воды: | Да по бокам |
| Минимальный уровень воды: | 0.5 л |
| Подставка: | с возможностью вращения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 860 г |
| Высота: | 252 мм |
| Ширина: | 204 мм |
| Длина: | 161 мм |
| Комплектация | |
| Чашки: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый |
| Объем: | 1.7 л |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Заваривание чая: | Нет |
| Дорожный чайник: | Нет |
| Материал колбы: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | электрический чайник |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Длительное кипячение: | Нет |
| Терморегулятор: | Нет |
| Индикация температуры: | Нет |
| Управление: | механическое |
Похожие товары
Электрический чайник BBK EK1709P (бирюзовый)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет бирюзовый/черный
Электрический чайник BBK EK1709P (красный)
2000 Вт, объем 1.7 л, цвет красный/черный
Электрический чайник BBK EK1760S (нержавеющая сталь)
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь/черный