Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5310D/5315D с УФ-обеззараживанием – это оптимальное решение для создания комфортного и безопасного микроклимата в доме или офисе. Заботьтесь о своем здоровье вместе с Electrolux, создавая дополнительную защиту для организма в сезонные периоды простуд и ОРВИ. ✅ Верхний залив воды без снятия крышки Верхний залив воды без снятия крышки с резервуара создает максимальный комфорт в эксплуатации. Не нужно открывать крышку, снимать и переносить бак, чтобы наполнить его водой. Достаточно долить необходимое количество воды в резервуар даже не отключая прибор от электросети. ✅ Сенсорная панель управления Удобная сенсорная панель управления сделает выбор настроек максимально удобным. Выбирайте режимы работы, меняйте интенсивность испарения и включайте подсветку, чтобы создать атмосферу комфорта и уюта. ✅ Высокая производительность 500 мл/час Высокий уровень производительности 500 мл/ч поможет в короткие сроки поднять уровень влажности в помещении до рекомендуемых значений и поддерживать на протяжении всего времени работы прибора. ✅ Boost mist Наличие функции интенсивного увлажнения поможет за короткий промежуток времени повысить уровень влажности воздуха до оптимальных значений и восстановить комфортную атмосферу в помещении. ✅ Керамический фильтр Наличие фильтра позволяет заливать в увлажнитель поду прямо из-под крана. Эффективно избавляя воду от солей жесткости, фильтр предотвращает появление белого налета, сохраняя эстетичный вид интерьера. Устранение солей жесткости увеличивает срок службы самого прибора. А долговечный керамический фильтр не требует частой замены и сокращает расходы на обслуживание увлажнителя. ✅ УФ-обеззараживание Встроенный УФ-обеззараживатель позволяет устранять из воды вирусы и бактерии, выпуская наружу абсолютно чистый и безопасный водяной пар. Функция будет полезная в помещениях с повышенными требованиями к гигиене и в период сезонных простуд. ✅ Интеллектуальные SMART-режимы Умные режимы упрощают настройку прибора и помогают поддерживать в доме максимально комфортный микроклимат. Авторежим контролирует работу прибора, корректируя настройки согласно выбранным параметрам. Ночной режим позволяет сохранить комфорт пользователя во время сна. Включите его и увлажнитель погасит дисплей, продолжив работу с выбранными ранее настройками. ✅ Атмосферная подсветка с 3 уровнями яркости Подсветка с 3 регулируемым уровнями яркости позволит выбрать нужную интенсивность освещения, создавая индивидуальную атмосферу для каждого дома. ✅ Pre-фильтр Отличительной особенностью Electrolux EHU-5310D/5315D является наличие Pre-фильтра. Он эффективно устраняет крупные частички загрязнений, сохраняя производительность прибора и защищая его компоненты от загрязнения. ✅ Таймер Таймер на отключение позволяет запрограммировать продолжительность работы увлажнителя в диапазоне от 1 до 12 часов с шагом в 1 час. Через указанное время прибор автоматически выключится. ✅ «Фантомный» дисплей и сенсорная панель управления Дисплей и кнопки на сенсорной панели управления видны только при включении прибора. Это придает устройству лаконичный завершенный образ и делает стильным дополнением вашего интерьера. |
| Основные | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Производительность увлажнения: | 500 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 6 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 40 м2 |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 2.06 кг |
| Высота: | 39.85 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 13.08 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, температуры |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3500D UV
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый