Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3500D UV
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Микроклимат в помещении влияет на наше самочувствие. Чтобы жить в гармонии с окружающим миром, позаботьтесь об оптимальном уровне влажности воздуха, которым дышите. Увлажнитель Electrolux EHU-3500D UV поможет непрерывно поддерживать благоприятные условия для здоровой жизни с минимальными затратами вашего времени. Посвятите себя активной жизни, работайте, отдыхайте – благодаря интеллектуальному режиму AUTO SMART увлажнитель будет самостоятельно контролировать интенсивность испарения в зависимости от температуры в помещении. Когда вода в баке закончится, просто пополните резервуар сверху, не прерывая работы прибора. Двойная система воздуховодов увеличенной ширины и высокопроизводительная мембрана с частотой колебаний 2,4 МГц в минуту позволяют получить мягкую и тонкую водную дисперсию при эффективном увлажнении. Конструкция увлажнителя продумана таким образом, чтобы вы без труда могли поддерживать его в чистоте. Благодаря технологии Total disassembly вы можете полностью разобрать внутренние детали бака и системы подачи пара, чтобы провести их тщательную чистку. Ультрафиолетовая лампа обеспечит дополнительную защиту, обеззараживая частицы пара от вегетативных форм микроорганизмов. Увлажняйте воздух дома ночью или даже во время пребывания на работе – просто установите время выключения прибора с помощью таймера на 12 часов. Цифровой дисплей будет отображать выставленные настройки и текущий уровень влажности, чтобы процесс управления был для вас максимально удобным. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Увлажнитель; - Инструкция; - Сетевой адаптер питания. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 21 дБ |
| Производительность увлажнения: | 400 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 38.6 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 19.6 cм |
| Вес: | 2.38 кг |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да уровня воды |
| Управление: | электронное |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 65 % |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый