Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5015D (белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, ароматизация, шум 38 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Управлять климатом в доме будет легко и удобно с увлажнителем воздуха Electrolux EHU-5015D TopLine. Всего одна сенсорная клавиша управляет всеми функциями прибора, а верхний залив воды обеспечивает быстрое и простое обслуживание. Вы можете отслеживать уровень влажности в помещении по цвету подсветки бака с инновационной технологией Intelligent Pro. Оранжевый цвет сигнализирует, что уровень влажности критически низкий, фиолетовый – о нормальных показателях и голубой – о высоком уровне влажности. При желании подсветку бака можно отключить. Создать неповторимую атмосферу в доме можно с режимом ароматизации воздуха: всего несколько капель эфирного масла и в доме царит гармония и уют. В увлажнителе Electrolux EHU-5015D TopLine установлен фильтр предварительной очистки, который удерживает крупные частицы пыли и грязи, не допуская их попадания на внутренние части увлажнителя. Это обеспечивает защиту прибора от поломок и продлевает срок его службы. Фильтр также содержит уголь, который борется с неприятными запахами. В 2019 году модель Electrolux EHU-5015D TopLine получила авторитетную международную награду в области дизайна Red Dot Design Awards в номинации "Дизайн продукта". |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 38 дБ |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 80 м3 |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.61 кг |
| Высота: | 29.4 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 23 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый