Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (116)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | Щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, деминерализующий фильтр-картридж. |
| Основные | |
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | черный |
| Производительность увлажнения: | 550 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 6.3 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 125 м3 |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 40.5 см |
| Ширина: | 20.9 см |
| Длина: | 20.9 cм |
| Вес: | 2.9 кг |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да опция |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, времени работы до выключения, отсутствия воды, температуры, уровня выхода пара |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Да |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 120 ч |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да внутреннее антибактериальное покрытие, пастеризация |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый