Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3615D GlossLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 5.3 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Поддерживайте правильную влажность в доме с помощью стильного и современного увлажнителя воздуха Electrolux EHU-3615D GlossLine. Прибор обладает высокой производительности до 500 мл/ч, благодаря чему быстро создает полезный микроклимат в помещении, насыщая воздух живительной влагой. Теперь вы можете более точно отрегулировать интенсивность испарения - в увлажнителе Electrolux GlossLine предусмотрено 7 скоростей испарения Seven Steps, что позволяет индивидуально настроить количество подаваемого в помещение пара. Увлажнитель обладает богатым функционалом: Smart-режимы (детский, ночной, автоматический), пастеризация воды в режиме "теплый пар", таймер работы на 12 часов, ионизация воздуха, пульт дистанционного управления в комплекте. Увлажнитель Electrolux EHU-3615D GlossLine оснащен комбинированным фильтром HEPA + Carbon, включающим в себя HEPA-фильтр, который задерживает мельчайшие частицы, в том числе аллергены, а также угольный фильтр, нейтрализующий неприятные запахи. В сезон вспышек простудных заболеваний будет незаменимым режим ароматизации воздуха: всего несколько капель эфирного масла, рекомендованного вашим доктором, создадут эффект ингаляции и поспособствует укреплению иммунитета. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Фильтр-картридж для воды Фильтр для очистки воздуха HEPA + Carbon |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Производительность увлажнения: | 500 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5.3 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 80 м3 |
| Потребляемая мощность: | 110 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 23 cм |
| Вес: | 2.92 кг |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды, температуры, уровня выхода пара |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 75 % |
| Режим "Теплый пар": | Да |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый