Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3515D
ультразвуковой, помещение до 60 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 6.5 л, гигростат, цвет белый/черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый, черный |
| Производительность увлажнения: | 400 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 6.5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 60 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 150 м3 |
| Потребляемая мощность: | 125 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 3.5 кг |
| Высота: | 31.9 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 28 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | электронное |
| Увлажнение воздуха | |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка, пастеризация |
| Режим "Теплый пар": | Да |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый