Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3310D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Производительный ультразвуковой увлажнитель SENSEhealthline с пультом ДУ делает использование прибором удобным и приятным. Ионизатор воздуха восполнит недостаток анионов в воздухе, которые в свою очередь укрепляют нервную и кровеносную системы, улучшают деятельность легких и защищают от респираторных заболеваний. Для того, чтобы поддерживать оптимальный уровень влажности для маленьких детей и новорожденных в приборе предусмотрен режим «BABY», который поддерживает идеальный уровень влажности ‒ 55%. Более того, вы можете выбрать 1 из 7 скоростей увлажнения, комфортную именно вам. Мы знаем, как для вас важен здоровый сон, поэтому об этом позаботится режим «NIGHT SMART» , вместе со специальной подсветкой и аромакапсулой в вашей комнате будет создана уютная атмосфера. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | черный |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Производительность увлажнения: | 400 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5.5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 150 м3 |
| Потребляемая мощность: | 105 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 2.7 кг |
| Высота: | 36.7 см |
| Ширина: | 22.7 см |
| Длина: | 15.2 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Да |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да внутреннее антибактериальное покрытие, УФ-обработка, пастеризация |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6015D UltraLine
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, шум 21 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 25 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3815D
ультразвуковой, помещение до 50 м², производительность 550 мл/ч, резервуар 6.3 л, гигростат, опция, ионизация, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5315D
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 6 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый