Аккумулятор Gembird AA 2000 mAh 4 шт. EG-BA-AA20R4-01
аккумулятор, 4 шт., типоразмер AA, NiMH, ресурс 500 циклов
Аккумулятор Gembird Rechargeable batteries AAA 850 mАh 2 шт. [EG-BA-AAA8R-01]
аккумулятор, 2 шт., типоразмер AAA, NiMH
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 10.5 мм |
| Высота: | 44.5 мм |
| Вес: | 14 г |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор |
| Типоразмер: | AAA |
| Ёмкость: | 850 мА·ч |
| Количество: | 2 шт. |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов: | NiMH |