Аккумулятор Gembird Rechargeable batteries AAA 850 mАh 2 шт. [EG-BA-AAA8R-01]
аккумулятор, 2 шт., типоразмер AAA, NiMH
Аккумулятор Gembird AA 2000 mAh 4 шт. EG-BA-AA20R4-01
аккумулятор, 4 шт., типоразмер AA, NiMH, ресурс 500 циклов
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Время зарядки: 2-10 часов в зависимости от тока заряда |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 14.5 мм |
| Ширина: | 14.5 мм |
| Высота: | 50.4 мм |
| Вес: | 29 г |
| Основные | |
| Тип: | аккумулятор |
| Типоразмер: | AA |
| Ёмкость: | 2000 мА·ч |
| Напряжение: | 1.2 В |
| Количество: | 4 шт. |
| Упаковка: | блистер |
| Технические характеристики | |
| Материал электродов: | NiMH |
| Ресурс перезаряда: | 500 циклов |