Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 3 70 (70 А·ч)
емкость 70 А·ч, пусковой ток 760 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Camel EFB LN1 euro (50 А·ч)
емкость 50 А·ч, пусковой ток 540 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 14.81 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильный аккумулятор Camel EFB LN1 euro (50 А·ч) предназначен для установки в легковые европейские автомобили с бензиновым двигателем небольшого объема, включая те, которые оснащены системой Start-Stop, такие как Fiat Punto, Ford Ka, Opel Corsa и другие. ✅ Этот аккумулятор имеет двойной ресурс 50 Ач и обладает устойчивостью к циклическим нагрузкам, обеспечивая стабильную работу даже при частичном заряде. ✅ Технология EFB обеспечивает минимальное время зарядки аккумулятора благодаря улучшенным показателям приема зарядного тока. Кроме того, электроды этого аккумулятора обладают повышенной коррозионной стойкостью по сравнению с обычными стартерными батареями. В крышке аккумулятора также встроен индикатор уровня заряда для удобства обслуживания. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | EFB |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 50 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 540 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 14.81 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 5 92 (92 А·ч)
емкость 92 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 4 80 (80 А·ч)
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Camel Asia 60B24R L+ рус (48 А·ч)
емкость 48 А·ч, пусковой ток 430 А (EN), полярность: прямая, 237×128×222 мм, 12.1 кг
Автомобильный аккумулятор Camel EFB 6-QWD-220 euro (240 А·ч)
емкость 240 А·ч, пусковой ток 1000 А (EN), полярность: обратная грузовая, 516×275×237 мм, 57.5 кг