Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 3 70 (70 А·ч)
емкость 70 А·ч, пусковой ток 760 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 5 92 (92 А·ч)
емкость 92 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ✅ Автомобильный аккумулятор с премиальной технологией AGM подходит для современных легковых автомобилей с бензиновым и дизельным двигателем, включая систему Start-Stop. ✅ У этой стартерной батареи длительный срок службы: она может быть заряжена и разряжена более 5000 раз. Она также устойчива к циклическим нагрузкам и быстро восстанавливает емкость после глубоких разрядов. ✅ Этот автоаккумулятор AGM может быть установлен в любом положении, за исключением "вверх дном", и он устойчив к вибрациям, морозу и перепадам температур. Низкое внутреннее сопротивление обеспечивает постоянный ток даже в разряженном состоянии. ✅ Эта инновационная батарея также содержит специальные присадки для быстрого заряда и высокой производительности холодного пуска при низкой температуре, а также сепараторы AGM с высоким поглощением жидкости и высокой устойчивостью. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | AGM |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 92 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 850 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 353 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 4 80 (80 А·ч)
емкость 80 А·ч, пусковой ток 800 А (EN), полярность: обратная, 315×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Camel Asia 60B24R L+ рус (48 А·ч)
емкость 48 А·ч, пусковой ток 430 А (EN), полярность: прямая, 237×128×222 мм, 12.1 кг
Автомобильный аккумулятор Camel EFB 6-QWD-220 euro (240 А·ч)
емкость 240 А·ч, пусковой ток 1000 А (EN), полярность: обратная грузовая, 516×275×237 мм, 57.5 кг
Автомобильный аккумулятор Camel Asia 80D23L euro R+ (68 А·ч)
емкость 68 А·ч, пусковой ток 640 А (EN), полярность: обратная, 229×171×222 мм, 15.6 кг