Беспроводная колонка Edifier D12 (коричневый)
номинальная мощность 70 Вт, питание от сети, BT 5.0, AUX
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (белый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ 60W (RMS) общая выходная мощность с качественным звуком ✅ Два 1-дюймовых шелковых купольных твитера и один 4-дюймовый драйвер с длинным ходом для средне-низких частот ✅ Полная цифровая обработка сигнала, двухканальный активный кроссовер и DRC ✅ Сертифицированный Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless ✅ Работает с Apple AirPlay2 через двухдиапазонное Wi-Fi соединение 5GHz и 2.4GHz ✅ Bluetooth V5.3, USB и AUX входы ✅ Поддерживает кодеки SBC, AAC, LDAC и ALAC (только в режиме AirPlay) ✅ 11 часов воспроизведения от встроенного аккумулятора ✅ Работает с мобильным приложением EDIFIER ConneX ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным звуком! |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Обтяжка корпуса: | кожа (винил) |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 11 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | сетевого питания |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Основные | |
| Тип: | Wi-Fi аудиосистема |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS): | 60 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | белый, золотистый |
| Габариты | |
| Вес: | 3 кг |
| Глубина: | 180 мм |
| Ширина: | 252 мм |
| Высота: | 164 мм |
| Функциональность | |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Приложение для управления: | Edifier Home |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Мультирум: | Нет |
| Дополнительные возможности: | многопользовательский режим |
| Стриминговые технологии: | AirPlay |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 3 |
| Частотный диапазон: | 52 — 40 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 10.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 85 дБ |
Похожие товары
Беспроводная колонка Edifier D12 (черный)
номинальная мощность 70 Вт, питание от сети, BT 5.0, AUX
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (темно-коричневый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (коричневый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.