Беспроводная колонка Edifier D12 (коричневый)
номинальная мощность 70 Вт, питание от сети, BT 5.0, AUX
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (коричневый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ 60W (RMS) общая выходная мощность с качественным звуком ✅ Два 1-дюймовых шелковых купольных твитера и один 4-дюймовый драйвер с длинным ходом для средне-низких частот ✅ Полная цифровая обработка сигнала, двухканальный активный кроссовер и DRC ✅ Сертифицированный Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless ✅ Работает с Apple AirPlay2 через двухдиапазонное Wi-Fi соединение 5GHz и 2.4GHz ✅ Bluetooth V5.3, USB и AUX входы ✅ Поддерживает кодеки SBC, AAC, LDAC и ALAC (только в режиме AirPlay) ✅ 11 часов воспроизведения от встроенного аккумулятора ✅ Работает с мобильным приложением EDIFIER ConneX ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным звуком! |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Подсветка: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 11 ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Разъем для зарядки: | сетевого питания |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Основные | |
| Тип: | Wi-Fi аудиосистема |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS): | 60 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Нет |
| Цвет: | золотистый, коричневый |
| Габариты | |
| Вес: | 3 кг |
| Глубина: | 179 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 162 мм |
| Функциональность | |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Приложение для управления: | Edifier Home |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Частота подключения по Wi-Fi: | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC, AAC, LDAC |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Управление акустикой: | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Мультирум: | Нет |
| Дополнительные возможности: | многопользовательский режим |
| Стриминговые технологии: | AirPlay |
| Акустическая система | |
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 3 |
| Частотный диапазон: | 52 — 40 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 10.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера): | 2.5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 85 дБ |
Похожие товары
Беспроводная колонка Edifier D12 (черный)
номинальная мощность 70 Вт, питание от сети, BT 5.0, AUX
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (белый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.
Беспроводная аудиосистема Edifier D32 (темно-коричневый)
номинальная мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, время работы: 11 ч.