Варочная панель Siemens EX675LXC1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Варочная панель Siemens ED652FSB5E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | белый |
| Рамка панели: | скошенный фронт |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 11.921 кг |
| Глубина: | 52.2 см |
| Ширина: | 59.2 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер: | Да электронный |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Да Да |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 6 900 Вт |
| Booster: | Да |
| Подробная информация о конфорках: | 1 x Ø 190 мм, 2.2 кВт (В режиме PowerBoost - 3.7 кВт); 1 x Ø 210 мм, 2.2 кВт (В режиме PowerBoost - 3.7 кВт); 1 x Ø 145 мм, 1.4 кВт (В режиме PowerBoost - 2.2 кВт); 1 x Ø 180 мм, 1.8 кВт (В режиме PowerBoost - 3.1 кВт) |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Siemens EX675JYW1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Варочная панель Siemens EC6A5PB90
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.2x52 см
Варочная панель Siemens ED651FSB5E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Варочная панель Siemens EX275FXB1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91.2x35 см