Варочная панель Siemens EX675LXC1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Варочная панель Siemens EC6A5PB90
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.2x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 11 кг |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 58.2 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 48 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Варочная панель | |
| Диаметр посуды: | 120 — 260 мм |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 7 500 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель Siemens EX675JYW1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 60.2x52 см
Варочная панель Siemens ED651FSB5E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Варочная панель Siemens EX275FXB1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 91.2x35 см
Варочная панель Siemens EG6B5PB90
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 7500 Вт, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.2x52 см