Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.6 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 26-35 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Grand line On-Off ECW-TC12/AA-4R1
сплит-система, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 27-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кондиционер оснащен: ✅ 1) Система обдува - 4D позволяет равномерно распределять воздушный поток по помещению. ✅ 2) Системой iFeel - температурный датчик встроен в пульт дистанционного управления. Поддерживает оптимальную температуру возле Вас. ✅ 3) Пультом с подсветкой и держателем на стену. ✅ 4) Разъемом для подключения к модулю WI-Fi — управление при помощи смартфона через интернет (модуль WI-Fi приобретается дополнительно). ✅ 5) Оптимизированная конструкция монтажной планки, значительно упрощает монтаж и сервисное обслуживание кондиционера. ✅ 6) Внешний блок оснащен защитной крышкой вентилей, предохраняющей их от механических повреждений и воздействия окружающей среды. ⚠️ 7) Возможно установить опцию - зимний комплект. Обеспечивает стабильную работу на охлаждение при температуре окружающего воздуха -30°С (опция). |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 15 м |
| Максимальная длина магистрали: | 20 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.66 кВт |
| Мощность охлаждения: | 3.52 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 25 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 290 мм |
| Высота наружного блока: | 498 мм |
| Ширина наружного блока: | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 192 мм |
| Высота внутреннего блока: | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 790 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 15 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.095 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.013 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 520 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 5 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 27 — 38 дБ |
| Шум наружного блока: | 50 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH07/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.31 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE12/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 28-33 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE09/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 23-30 дБ, Wi-Fi: нет