Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH07/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.6 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 26-35 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1 — это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете легко регулировать направление воздушного потока, обеспечивая равномерное распределение прохлады или тепла в помещении. ✅ Благодаря инверторной технологии, этот кондиционер обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию. Мощность охлаждения в 3.45 кВт и обогрева в 3.6 кВт делают его подходящим для помещений площадью до 35 м². ✅ Удобный пульт дистанционного управления позволяет легко настраивать режимы работы, включая охлаждение, обогрев и режим «Сон». Вы сможете наслаждаться комфортом, не вставая с дивана! ⚠️ Не забывайте, что кондиционер также оснащен функцией осушения воздуха, что особенно актуально в жаркие летние дни. ✅ С уровнем шума внутреннего блока всего 26-35 дБ, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, не отвлекаясь на посторонние звуки. А благодаря таймеру включения/выключения, вы сможете заранее настроить кондиционер на нужное время. ✅ Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1 — это надежный и стильный выбор для создания идеального климата в вашем пространстве. Не упустите возможность сделать свой дом более комфортным! |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 5 м |
| Максимальная длина магистрали: | 12 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Мощность обогрева: | 3.6 кВт |
| Мощность охлаждения: | 3.45 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 20.7 кг |
| Вес внутреннего блока: | 7 кг |
| Глубина наружного блока: | 250 мм |
| Высота наружного блока: | 530 мм |
| Ширина наружного блока: | 660 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 200 мм |
| Высота внутреннего блока: | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 805 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 52 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.995 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 550 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 26 — 35 дБ |
| Шум наружного блока: | 52 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.31 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE12/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 28-33 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE09/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 23-30 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH09/AAS-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.55 кВт, мощность обогрева 2.65 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 24-34 дБ, Wi-Fi: нет