Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.6 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 26-35 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Grand line Inverter R32 ECW/I-TC09/AA-4R2
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Сплит-система настенного типа Ecoclima Grand line Inverter R32, модель ECW/I-TC09/AA-4R2, идеально подходит для помещений площадью до 25 м². В комплект входит наружный блок EC/I-TC09/A-4R2. ✅ Эта модель сочетает в себе премиальный функционал, стильный дизайн и высокое качество. Благодаря новейшей технологии управления воздушным потоком «Gentle wind», кондиционер создает эффект легкой прохлады без сквозняков, что особенно важно для семей с детьми и пожилыми людьми. ✅ Жалюзи выполнены в виде перфорированных листьев с приводом, что обеспечивает равномерное и бережное распределение холодного воздуха по всему помещению. Grand line Inverter выделяется своей тихой работой, что делает его одним из самых бесшумных в своем классе. ✅ Кондиционер соответствует классу энергоэффективности A++ и оснащен 7-скоростным вентилятором для комфортной настройки воздушного потока и экономии электроэнергии. ⚠️ Внутренний блок имеет функцию высокотемпературной автоматической очистки: он замораживается, накапливая конденсат, а затем нагревается до +58°C, что позволяет эффективно очищать его от загрязнений. Конденсат стекает с теплообменника, унося с собой большинство бактерий и грибков. ✅ В модели используется экологически чистый и энергоэффективный фреон R32, который безопасен для озонового слоя Земли. Эта модель удовлетворит даже самые взыскательные требования. |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Основные | |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Внутренний блок: | Да |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.63 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.6 кВт |
| Наружный блок: | Да |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 22 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Глубина наружного блока: | 224 мм |
| Высота наружного блока: | 459 мм |
| Ширина наружного блока: | 660 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 192 мм |
| Высота внутреннего блока: | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 790 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.809 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.728 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 560 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Wi-Fi: | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 50 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 22 — 41 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Да |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH07/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.31 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE12/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 28-33 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE09/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 23-30 дБ, Wi-Fi: нет