Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH12/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.45 кВт, мощность обогрева 3.6 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 26-35 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Elegant line On-Off R32 ECW-HE18/AA-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 5.5 кВт, мощность обогрева 5.7 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 34-44 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кондиционер оснащен: 1) Системой обдува - 4D равномерно распределять воздушный поток по помещению. ✅ Пультом управления с системой iFeel - температурный датчик встроен в пульт дистанционного управления. Поддерживает оптимальную температуру возле Вас. ✅ Угольным и фотокаталитическим фильтром, встроенным на входе воздуха в кондиционер, которые задерживают пыль, аллергены и неприятные запахи. ✅ Внешний блок оснащен защитной крышкой вентилей, предохраняющей их от механических повреждений и воздействия окружающей среды. ⚠️ Возможно установить опцию — зимний комплект. Обеспечивает стабильную работу на охлаждение при температуре окружающего воздуха -30°С (опция). |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 5 м |
| Максимальная длина магистрали: | 15 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Мощность обогрева: | 5.7 кВт |
| Мощность охлаждения: | 5.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 35.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 10.5 кг |
| Глубина наружного блока: | 260 мм |
| Высота наружного блока: | 540 мм |
| Ширина наружного блока: | 780 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 220 мм |
| Высота внутреннего блока: | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 930 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 19 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.66 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.525 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.31 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.74 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 860 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 4 ступ. |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 34 — 44 дБ |
| Шум наружного блока: | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Угольный фильтр: | Да |
| Фотокаталитический фильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер Ecoclima Nova line Inverter ECW/I-СH07/AA-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-34 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Frost line Inverter ECW/I-AX07/FB-4R1
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.31 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE12/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 28-33 дБ, Wi-Fi: нет
Кондиционер Ecoclima Prestige line On-Off R32 ECW-HE09/BB-4R2
сплит-система, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 23-30 дБ, Wi-Fi: нет