Пылесос Econ ECO-114VS
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 35 Вт, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Econ ECO-1445VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | составная |
| Длина сетевого шнура: | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 2 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | недорогой с контейнером, мощный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | фиолетовый, черный |
| Мощность всасывания: | 300 Вт |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | классический с контейнером |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Econ ECO-116VS
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 35 Вт, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Econ ECO-1442VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Econ ECO-1441VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Econ ECO-1440VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 85 дБ