Пылесос Econ ECO-114VS
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 35 Вт, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Econ ECO-116VS
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 35 Вт, потребление: 140 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 72 дБ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с зарядкой |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | синий, черный |
| Мощность всасывания: | 35 Вт |
| Мощность: | 140 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение питания: | 22.2 В |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 25 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Econ ECO-1442VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Econ ECO-1441VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Econ ECO-1445VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Econ ECO-1440VC
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 85 дБ