Блок питания DeepCool PK700D
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool DN450
ATX 450 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 34А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Форм-фактор: | ATX |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS: | Да базовый |
| Мощность: | 450 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.31 |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 34 А |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| КПД: | 85 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 408 Вт |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6 pin: | Да |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.45 м |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да Да |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| SATA: | Да 5 |
| IDE 4 pin: | Да 3 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 24 pin |
Похожие товары
Блок питания DeepCool PK650D
ATX 650 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PF750
ATX 750 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 62А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN850M
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Блок питания DeepCool PN750M
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм