Ваттметр Robiton PM-2 (белый)
ваттметр/16 А, ЖК дисплей
Мультиметр Robiton Master DMM-850
мультиметр, DC 1000 В/10 А, AC 750 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ROBITON MASTER DMM-850 - удобный современный многофункциональный цифровой мультиметр для домашнего и профессионального использования. Устройство оснащено 3,5 разрядным жидкокристаллическим дисплеем с максимальным значением 1999 |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - измерительные щупы - термопара - футляр для хранения |
| Основные | |
| Тип: | мультиметр |
| Переключение пределов: | автоматическое |
| Дисплей: | ЖК |
| Измерение: | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура, частота |
| Разрядность дисплея: | 3.5 |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение: | 750 В |
| Температура: | от -20 до +1 000 °C |
| Частота: | 99.99 — 9 999 999 Гц |
| Макс. емкость: | 9.9999 мкФ |
| Макс. сопротивление: | 600 МОм |
| Макс. переменный ток: | 10 А |
| Макс. постоянный ток: | 10 А |
| Макс. постоянное напряжение: | 1000 В |
| Питание | |
| Питание: | батарейка AAA |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов: | Да |
| Прозвонка: | Да |
| Бесконтактное определение напряжения: | Нет |
| Режим Data hold: | Да |
| Автовыключение: | Да |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Графическая шкала: | Нет |
| Индикация: | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний: | Да |
| Подключение к ПК: | Нет |
Похожие товары
Мультиметр Robiton Master DMM-800
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Мультиметр Robiton Master DMM-500
мультиметр, DC 500 В/10 А, AC 500 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка