Ваттметр Robiton PM-2 (белый)
ваттметр/16 А, ЖК дисплей
Мультиметр Robiton Master DMM-800
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 180 г |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - измерительные щупы |
| Основные | |
| Измерение: | переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление |
| Тип: | мультиметр |
| Дисплей: | ЖК |
| Разрядность дисплея: | 3.5 |
| Переключение пределов: | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянный ток: | 10 А |
| Макс. постоянное напряжение: | 600 В |
| Входное сопротивление: | 10 МОм |
| Макс. сопротивление: | 2 МОм |
| Диапазон частот по переменному току: | 40 — 200 Гц |
| Макс. переменное напряжение: | 600 В |
| Питание | |
| Питание: | батарейка 6F22 (крона) |
| Режимы и функции | |
| Прозвонка: | Да |
| Генератор сигнала: | Нет |
| Логический пробник: | Нет |
| Режим Data hold: | Да |
| Автовыключение: | Нет |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Графическая шкала: | Нет |
| Индикация: | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний: | Нет |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Проверка диодов: | Да |
Похожие товары
Мультиметр Robiton Master DMM-500
мультиметр, DC 500 В/10 А, AC 500 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Мультиметр Robiton Master DMM-850
мультиметр, DC 1000 В/10 А, AC 750 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка