Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 4000
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 3680 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 6000SV
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5150 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | DAEWOO V-Series 195 |
| Мощность двигателя: | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 7 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 58 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 80 л |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Самоходная: | Да задний привод |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 2 л |
| Легкий пуск: | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 42.8 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Daewoo Power DLM 1250E
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVRB
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4050 Вт, 5.43 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Daewoo Power L 43SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li Set (с 2-мя АКБ)
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 38 см 55 л