Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 4000
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 3680 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVRB
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4050 Вт, 5.43 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | B&S 750EX Series DOV |
| Мощность двигателя: | 4 050 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 5.43 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 54 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Штуцер для промывки деки: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | рычаг |
| Количество уровней обработки: | 7 |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Самоходная: | Да задний привод |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 161 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 36.6 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Daewoo Power DLM 1250E
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Газонокосилка Daewoo Power L 43SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li Set (с 2-мя АКБ)
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 38 см 55 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5100SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4410 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л