Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 4000
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 3680 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5100SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4410 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Двигатель DAEWOO V-series 165 специально разработан для использования в садовой технике. Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала, газонокосилка легко справляется с перемещением по наклонной поверхности и без усилий скашивает траву даже на влажном газоне. Плавный ход и маневренность обеспечиваются за счет привода движения на задние колеса. Передаточное число трансмиссии подобрано таким образом, чтобы сделать работу одновременно эффективной и максимально комфортной для оператора. Прочный стальной корпус защищает внутренние компоненты устройства от повреждения, а также снижает уровень шума и вибрации. Функции 4-в-1: кошение травы, сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Конструкция газонокосилки позволяет быстро и без применения специальных инструментов изменить режим работы для решения любых задач по уходу за газоном. Защита двигателя. Привод ножа осуществляется через фрикционную муфту. В случае блокировки механизма намотавшейся травой или столкновения с твердыми препятствиями, нож проскальзывает относительно приводного вала, защищая двигатель от перегрузки. Данный механизм является многоразовым и не требует замены деталей после срабатывания. Cкладная конструкция. Рукоятка за несколько секунд складывается вдоль корпуса газонокосилки, чтобы обеспечить компактное хранение Центральная регулировка высота среза. Настройка режущей деки производится в одно движение - путем смещения удобно расположенного рычага, который одновременно изменяет высоту подъема передних и задних колес. Эргономичная панель управления с удобно расположенными рычагами управления приводом колес и режущей деки. В панель встроены органайзер для мелких предметов и держатель бутылки. Рукоятка имеет мягкую антивибрационную накладку. Вместительный травосборник с индикатором заполнения позволяет реже останавливать работу для его опустошения. Сетчатый материал, из которого изготовлена камера, легко поддается очистке от остатков травы и сока растений. |
| Основные | |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | DAEWOO V-Series 165 |
| Мощность двигателя: | 4 410 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 6 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 50 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Штуцер для промывки деки: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Количество уровней обработки: | 7 |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Самоходная: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 165 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1.2 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 35.6 кг |
| Размеры упаковки: | 860х570х510 мм |
Похожие товары
Газонокосилка Daewoo Power DLM 1250E
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVRB
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4050 Вт, 5.43 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Daewoo Power L 43SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li Set (с 2-мя АКБ)
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 38 см 55 л