Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 4000
скарификатор-аэратор, бензиновый двигатель, 3680 Вт, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 48SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см, мягкий травосборник 65 л
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | DAEWOO V-series 145 |
| Мощность двигателя: | 3 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 4.5 л.с. |
| Сбор травы: | сбор в травосборник |
| Ширина обработки: | 48 см |
| Высота обработки: | 25 — 75 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 65 л |
| Цвет: | белый |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная: | Да задний привод |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Возможность мульчирования: | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.8 л |
| Количество скоростей движения: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Вес: | 29.3 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Daewoo Power DLM 1250E
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVRB
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4050 Вт, 5.43 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Газонокосилка Daewoo Power L 43SP
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li Set (с 2-мя АКБ)
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 4 А·ч, ширина скашивания: 38 см 55 л