Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier White DEM-SJS600 (с переходником на евровилку)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 330 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 34 дБ, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В комплекте присутствует переходник для розетки! Заводская вилка питания данной версии не подходит для нашего региона. Инструкция без русского языка! |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Производительность увлажнения: | 330 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 20.8 см |
| Длина: | 20.8 cм |
| Управление и индикация | |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Антибактериальная защита воды: | Да УФ-обработка |
| Продолжительность увлажнения: | 12 ч |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый