Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки. Deerma Humidifier DEM F500 обладает высокой мощностью, а скорость распыления достигает 340 мл/ч. Этого достаточно чтобы поддерживать необходимую влажность в помещении площадью до 30 м2, а потребление энергии составляет всего 25 Вт в час. 2 угольных фильтра для очищения воздуха. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.26 кг |
| Высота: | 31.5 см |
| Ширина: | 20.8 см |
| Длина: | 20.8 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да отсутствия воды |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 14 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Да внутреннее антибактериальное покрытие |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F952W
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.8 л, гигростат, Яндекс Алиса, ароматизация, цвет серый