Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-RZ300 (китайская версия)
помещение до 40 м², производительность 680 мл/ч, резервуар 3.8 л, Xiaomi Mi Home/Яндекс Алиса, шум 36 дБ, цвет синий
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки; - при наличии или планировании покупки других устройств MiHome их версии должны быть идентичные (т.е. либо все устройства китайской версии, либо все устройства международной версии); - приложение MiHome во всех версиях устройств будет поддерживать русский язык! |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | синий |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Производительность увлажнения: | 680 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 3.8 л |
| Обслуживаемая площадь: | 40 м2 |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.6 кг |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 22 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Xiaomi Mi Home, Яндекс Алиса |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да уровня воды |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 19 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый