Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия) + набор кружек Makkua Cup Cozyday MC270
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ С октября 2021 года модель выпускается без функции Ароматизации. ✅ Увлажнитель воздуха от компании Deerma оснащен LED-дисплеем, на котором отображается полезная информация в режиме реального времени. Для управления на корпусе располагаются сенсорные клавиши: включения, автоматической поддержки влажности, регулировки интенсивности и таймера (до 12 часов). ✅ Также в комплекте имеется пульт дистанционного управления. Чтобы он не потерялся, предусмотрено магнитное крепление на самом увлажнителе Deerma. ✅ Дополнительно в комплекте: Набор кружек Makkua Cup Cozyday MC270 - это уникальный новый дизайн популярных заварников-бочонков, чашек и стаканов с двойными стенками в серии Cozyday от бренда MAKKUA. В наборе вы найдете две чашки объемом 270 мл, которые имеют ребристую фактуру. ✅ Чашки изготовлены из качественного боросиликатного стекла, которое обладает рядом преимуществ. Во-первых, оно легко моется и не требует особого ухода. Во-вторых, оно не царапается и не мутнеет со временем, что позволяет сохранить их привлекательный внешний вид на долгое время. ⚠️ Однако, самое главное преимущество этого материала заключается в его экологичности. Боросиликатное стекло не впитывает запахи и сохраняет неизменным вкус и аромат напитка. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться своим любимым чаем, кофе, лимонадом или соком без каких-либо посторонних запахов или вкусов. ✅ Кроме того, стекло является термостойким, что делает эти чашки идеальными как для горячих напитков, так и для холодных. Вы можете наслаждаться горячим кофе или чаем, а затем переключиться на освежающий лимонад или сок, не беспокоясь о том, что стекло может треснуть или испортиться. ✅ Бренд Makkua также уделяет особое внимание упаковке, чтобы гарантировать, что ваши чашки и стаканы доставятся вам в идеальном состоянии. Они сначала упаковываются в пузырчатую пленку, затем во вспененную форму (ЕРЕ) и, наконец, в картонную коробку. Такая многоуровневая упаковка полностью исключает возможность повреждений при транспортировке, что делает этот набор идеальным подарком для ваших близких или друзей. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Производительность увлажнения: | 250 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 23 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Да внутреннее антибактериальное покрытие |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый