Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 340 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD200 (китайская версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отличия китайской версии от международной: - отсутствует вилка европейского типа, требуется переходник с китайской вилки. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Питание: | сеть 230В |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 54 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 17 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 24 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F628S (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 280 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 30 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-LD220 (международная версия)
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (китайская версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F500 (международная версия, белый)
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 36 дБ, цвет белый