Колонный вентилятор Deerma Tower Fan DEM-FD110W
напольный, мощность 40 Вт, 8 скоростей, управление электронное, пульт ДУ, питание: сеть
Вентилятор Deerma DEM-FD15W
напольный/настольный, мощность 40 Вт, 3 скорости, управление механическое, питание: сеть
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (34)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Заводская вилка питания подходит для розеток нашего региона. Инструкция на русском языке! Напольный вентилятор DEERMA DEM-FD15W - мощное устройство для циркуляции воздуха в минималистичном современном дизайне. В нем нет ничего лишнего ни в дизайне, ни в управлении, это вариант, который впишется в любой интерьер. Модель очень проста и интуитивно понятна в управлении. Для переключения режимов используется поворотный переключатель. Есть три скорости воздушного потока: 1 - низкая, 2 – средняя, 3 – высокая. Модель вращается на 80-90 °, можно регулировать высоту, использовать на полу или на столе, регулировать вверх/вниз 25-30°. |
| Конструкция | |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращение: | Да 90 ° |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Нет |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 40 Вт |
| Размещение: | напольный, настольный |
| Тип: | осевой |
| Габариты | |
| Высота: | 123 см |
| Глубина: | 40 см |
| Ширина: | 43 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | механическое |