Вентилятор Deerma DEM-FD15W
напольный/настольный, мощность 40 Вт, 3 скорости, управление механическое, питание: сеть
Колонный вентилятор Deerma Tower Fan DEM-FD110W
напольный, мощность 40 Вт, 8 скоростей, управление электронное, пульт ДУ, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Колонный вентилятор Deerma Tower Fan DEM-FD110W - идеальное решение для активной циркуляции воздуха в помещении. ✅ Он обладает 8 скоростями вращения и автоматическим поворотом на 70°, что позволяет настроить его под свои предпочтения. ✅ Модель оснащена пультом дистанционного управления, что обеспечивает удобство использования. ✅ Вентилятор Deerma FD110 имеет эргономичный и лаконичный дизайн с устойчивой базой, занимает меньше места, чем аналоги. ✅ Он создает плавный поток воздуха с нежными и приятными порывами ветра, которые помогут вам остыть в жаркий день. ✅ Управление вентилятором возможно как с помощью пульта ДУ, так и с помощью кнопок на корпусе. ✅ Вентилятор Deerma FD110 помогает быстро распространить воздух по всей комнате, обеспечивая восполнение запасов кислорода. ✅ Он имеет низкий уровень шума и может использоваться в детской или в ночное время суток. ✅ Наличие таймера позволяет запрограммировать его работу для комфортной эксплуатации. ✅ Мощность модели составляет 40 Вт. |
| Конструкция | |
| Вращение: | Да 70 ° |
| Материал корпуса: | пластик |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Функции | |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 8 скоростей |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Мощность: | 40 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Тип: | колонный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.75 кг |
| Высота: | 79 см |
| Глубина: | 22 см |
| Ширина: | 22 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Управление: | электронное |